3 Länder Freizeit Arena
Preise Winter 2017/2018

HAUPTSAISON

23.12.2017 bis 16.03.2018

SkipässeErwachseneJugend
1999 - 2001
Kinder
2002 - 2011
1 Tag47,5038,-24,-
2 Tage 92,-73,5046,-
3 Tage132,-105,5066,-
4 Tage167,-133,5083,50
5 Tage198,-158,5099,-
6 Tage226,-181,-113,-
7 Tage250,-200,-125,-
8 Tage271,-217,-135,50
9 Tage290,-232,-145,-
10 Tage309,-247,-154,50
11 Tage327,50262,-164,-
12 Tage345,50276,50173,-
13 Tage362,-289,50181,-
14 Tage376,-301,-188,-

WAHLABO Karten

SkipässeErwachseneJugend
1999 - 2001
Kinder
2002 - 2011
5 in 6 Tagen213,-170,50106,50
5 in der Saison213,-170,50106,50
10 in 12 Tagen328,264,50164,-

NEBENSAISON

bis 22.12.2017, ab 17.03.2018

SkipässeErwachseneJugend
1999 - 2001
Kinder
2002 - 2011
1 Tag41,-33,-20,50
2 Tage78,-62,5039,-
3 Tage112,-90,-56,-
4 Tage142,-114,-71,-
5 Tage168,-134,5084,-
6 Tage192,-154,-96,-
7 Tage212,50170,-106,50
8 Tage230,50184,50115,50
9 Tage246,50197,-123,50
10 Tage262,50210,-131,50
11 Tage278,50223,-139,50
12 Tage294,-235,-147,-
13 Tage308,-246,50154,-
14 Tage320,-256,-160,-

WAHLABO Karten

SkipässeErwachseneJugend
1999 - 2001
Kinder
2002 - 2011
5 in 6 Tagen182,-145,5091,-
5 in der Saison213,-170,50106,50
10 in 12 Tagen278,-222,50139,-

Stand vom 03.10.2017
Preise in Euro inklusive 10% MWSt. Preisänderungen aufgrund einer allfälligen Mehrwertsteuererhöhung vorbehalten.
Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten.
Es gelten die Allgemeinen Tarifbestimmungen.

Share This